политика, экономика, компромат

|

Редакция

|

Главный тренер «Тобола» назвал причины поражения в домашнем матче плей-офф еврокубков

24.08.2023 17:40

Наставник костанайского «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал первый матч плей-офф Лиги Конференций с чешской «Викторией» из Пльзени (1:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Что сказать? Я обещал хорошую игру, интересный футбол и так и было сегодня. Где-то у нас не получилось, но, я думаю, что сегодняшняя игра показала, что у нас есть хорошая работа и работали в первом тайме особенно через короткий пас, владением мячом, это наша игра. Где-то в конце у нас были провалы, потеря концентрации. Я благодарен своим футболистам, они работают очень хорошо и сегодня они это показали. Думаю, что болельщики ушли домой довольными игрой, но недовольны результатом. Конечно, соперник сильный, но это только первый матч. Будем биться до конца и нас ожидает хорошая игра, посмотрим, что будет. Я верю в моих пацанов и людей, который работают со мной. Я надеюсь на хороший результат там. Конечно, где-то у нас не хватает и опыта у нашей команды. Что касается Европы, у них опытная команда — в прошлом году играли в групповом этапе Лиги Чемпионов. Поэтому спасибо ребятам, которые работали на поле. Во втором тайме у нас были атаки с флангов, у Вукадиновича был момент, но не хватило немного ни удачи, ни концентрации. Конечно, мы хотим выигрывать каждую игру, но сегодня не успели. Надо готовиться на воскресенье к матчу против „Ордабасы«, это очень серьёзная игра. Спасибо болельщикам, что пришли сегодня, за поддержку. Эти ребята заслужили это!», — сказал Чурчич.